Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 73 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 14.85 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,22 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Poliresina, Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 20 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Icecream |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse