Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Para todos aquellos que siguen una línea clara: Esta mesa auxiliar gráfica en un juego de 2 lleva el diseño minimalista al extremo y lo adorna con una estética genial. Un tablero de vidrio espejado descansa sobre un marco triangular dorado, finamente dibujado, con esbeltas varillas de metal. Una composición moderna e inteligentemente diseñada que parece ligera y delicada a pesar de su llamativo aspecto. Las dos mesas se pueden reorganizar una y otra vez, como una sola unidad o en un pack, lo que las hace móviles en toda la casa
ya sea como mesilla de noche, mesa de sofá o pequeña mesa de pasillo. Las mesas de centro también quedan bien empujadas. En cualquier caso, son un enriquecimiento para cualquier interior moderno y reducido.
- Juego de 2 mesas auxiliares de metal dorado
- La forma triangular hace que las mesas de cristal llamen la atención
- Las mesas se pueden utilizar de forma flexible, ya sea individualmente o en conjunto
- La encimera de cristal de color oscuro puntúa por su facilidad de cuidado
- Las mesas auxiliares se entregan completamente montadas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 51 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Profundidad | 43.5 cm |
| Peso | 7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato, montado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Tablero: Vidrio Tintado, 5 mm grosor del plato, 10 kg capacidad de carga máxima, montado, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Wire |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Calendario de marketing: | Abril, Septiembre |
Valoraciones
Conectarse