Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 52 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 5.69 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Vidrio de suguridad Claro, Poliresina, 10 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Robot World |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse