Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Gracias a su tamaño compacto, la mesa auxiliar Prisma se adapta perfectamente a las habitaciones y salas de estar de cualquier tipo. Su estructura decorativa y el diseño llamativo debajo de la parte superior de vidrio lo hacen particularmente atractivo.
Brillo, Suavidad, Elegancia, y tamaño perfecto, la combinación perfecta de esta mesa.
Decora tu casa al mejor estilo de seguro a todos les va a encantar esta mesa, porque está fabricado con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en una sola pieza.
- Quadratischer Beistelltisch aus Glas und Stahl mit schwarzem Gestell
- Der Couchtisch in Würfelform ist ein Conversation-Starter: darf man den nutzen oder ist das Kunst?
- Zum Designermöbel wird Prisma durch den scheinbar schwebenden goldenen Würfel im Gestell
- Als Paar links und rechts neben dem Sofa oder dem Bett ein Statement des gehobenen Geschmacks
- Mit der pflegeleichten Glasplatte auch ein hübscher Platz für die Parfum- Sammlung und Beauty-Produkte im Bad
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Tablero: Vidrio Vidrio de seguridad Claro, 10 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2017-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse