Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, 25 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Paco |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse