Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media Lacado, Revestimiento: Vidrio Reflectante, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Luxy |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse