Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta mesa auxiliar redonda combina la artesanía artística con la elegancia lujosa. La superficie de la mesa, con un diseño gráfico en forma de incrustaciones, aporta un toque especial y armoniza con la elegante base dorada. Es perfecta como complemento elegante junto a un sofá o un sillón, como estante para libros, para una taza de té o como escenario para sus piezas decorativas favoritas. Combinada con otras mesas Domero, crea un conjunto individual que se adapta a cualquier concepto de sala.
- Mesa auxiliar redonda en dorado, blanco y marrón, 60 x 40 x 40 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Los patrones hechos a mano en la base y la parte superior en marrón y blanco hacen que cada mesa sea única.
- Los motivos hechos a mano en el zócalo y el tablero en marrón y blanco hacen que cada mesa sea única.
- La base chapada en latón brilla en dorado y añade un toque de lujo.
- Se puede combinar de forma óptima con otras mesas auxiliares Domero y adaptarse individualmente a las necesidades y gustos.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 4.99 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón, Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Aceron recubierto de latón, Tablero: Tablero de fibra densidad media, Base: Tablero de fibra densidad media, 18 mm grosor del plato, 30 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Especiales: | US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Domero |
| Temporada: | Saison2022-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valoraciones
Conectarse