Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta mesa auxiliar redonda en blanco y dorado es la mezcla perfecta de elegancia y naturalidad. Con su tablero de diseño único y su base dorada, crea momentos brillantes y añade un toque especial a cualquier habitación. La elegancia se combina con un estilo desenfadado: ¡ideal para cualquier estilo moderno! Como elemento destacado de moda junto al sofá o como acento atrevido en el pasillo, atrae inmediatamente la atención y encaja en cualquier habitación.
- Mesa auxiliar redonda en blanco y dorado, 60 x 40 x 40 centímetros (A/A/P)
- Tablero con motivos inusuales y pata dorada
- Una combinación de estilo natural y detalles glamurosos
- Cada mesa es única gracias a la artesanía
- Espesor del panel de 18 mm, capacidad de carga máxima de 30 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 4.75 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón, Multicolor, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Aceron recubierto de latón, Tablero: Tablero de fibra densidad media, Base: Tablero de fibra densidad media, 18 mm grosor del plato, 30 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Domero |
| Temporada: | Saison2022-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse