Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 2.97 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Acero esmaltado, 30 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Candy |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse