Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Gres esmaltado glaseado, 15 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Bliss Tile |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
Conectarse