Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Todo aquel que sea amante del diseño discreto se enamorará inmediatamente de esta mesa auxiliar: con una base dorada hecha de alambre dorado y una tapa redonda de mármol en blanco, combina la estética y el valor utilitario y transmite un toque del sofisticado.
- Una elegante mesa auxiliar con base dorada y piedra natural blanca
- Una preciosa mezcla de mármol y latón de alta calidad
- Su tapa circular transmite armonía
- Ofrece una superficie extra para poner cosas - elegante y práctica
- Trae el eterno verano a la casa.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 35 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Aceron recubierto de latón, Tablero: Mármol, 15 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Beam |
| Temporada: | Saison2018-2 |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse