Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una mesa auxiliar original que trae una sonrisa a la cara de cada observador y agrega un encanto fresco al ambiente. Base en forma de perro lindo. Sobremesa: reproducción de un disco de árbol. Otras versiones disponibles.
Dale a tu casa o a tu jardín ese toque de novedad, este ingenioso diseño, atraerá todas las miradas y hará perfecto juego con tus demás accesorios, es práctico, cómodo, fácil de trasladar y serás el mejor anfitrión.
- Kleiner, runder Beistelltisch mit Katzen-Figur als Tischfuß und ganz viel Charme!
- Klein und kompakt – und dadurch mobil und flexibel in der ganzen Wohnung einsetzbar
- Der runde Tisch ist dank niedriger Höhe ideal neben Liege, Bett und Chaiselongue oder in der Lounge- und Sofaecke
- Ein süßer Nachttisch für kleine und große Übernachtungsgäste
- Animal ist eine Serie an witzigen Beistelltischen mit unzähligen, entzückenden Motiven
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 51 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso | 6.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Naranja |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, 20 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Animal |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Febrero, Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse