Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Mesa auxiliar: Un suricato rara vez viene solo: los animales simpáticos son conocidos por su naturaleza despierta y su intrépida curiosidad, con la que se ven envueltos en situaciones extraordinarias. Esto también incluye su función como mesa auxiliar. Como pareja, los dos suricatos sostienen la mesa y logran parecer tan traviesas que es un verdadero placer aceptar su ayuda. La mesa auxiliar Meerkat Sisters puede usarse en un rincón de lectura decorado con imaginación o como accesorio decorativo para plantas.
- Mesa auxiliar pequeña con aspecto de animal, 51 x 34 x 33 centímetros
- Dos simpáticas suricatas sostienen el tablero de madera.
- En colores naturales, fieles al original
- capacidad de carga máxima 20 kg
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50.5 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso | 7.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Animal |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
| Calendario de marketing: | Febrero, Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse