Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las mesas de comedor unen a la gente. Las mesas redondas, en particular, son conocidas por promover la comunicación. Veneto no sólo es un lugar de encuentro, sino que también llama la atención en el comedor o en la oficina. Porque su elegante tablero redondo de aspecto marmóreo descansa sobre una elegante base de tulipán, un clásico del diseño de muebles modernos y una garantía de espacio para las piernas.
- Exclusivo aspecto de mármol: mesa redonda negra que imita a la perfección el noble material natural del mármol
- Armonía: las mesas redondas ahorran espacio en comedores pequeños o favorecen la comunicación como mesa de reuniones
- Negro noble: desde el tablero hasta la base de tulipán de 65 cm de ancho en acero lacado, Veneto se envuelve de negro
- Insensible: El tablero negro de la mesa es de mármol mineral y está lacado de forma protectora para que la humedad no cause ningún daño
- Mesa de comedor de mármol mineral redonda y versátil: Con una altura de 73 cm y un diámetro de 110 cm, ofrece espacio para aproximadamente 4 a 6 personas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Peso | 50.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,25 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Tablero:, Pie: Acero lacado, 16 mm grosor del plato, 40 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Veneto |
| Temporada: | Saison2021-2 |
Valoraciones
Conectarse