Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Tome asiento con sus seres queridos en la mesa redonda: cuatro personas pueden sentarse cómodamente en este ejemplo blanco con base de tulipán y también mirarse entre sí. Una clara ventaja de la forma, que se ve reforzada por la base de tulipán, elegante y que ahorra espacio, hecha de acero robusto. Gracias al lacado blanco de alto brillo, el mueble tiene un aspecto muy ligero y puede combinarse con diferentes estilos de mobiliario. El tablero redondo de mármol mineral resulta especialmente glamuroso en combinación con una decoración dorada, por ejemplo un jarrón de flores.
- Mesa de comedor redonda de mármol mineral en blanco: Con un diámetro de 110 cm, ofrece espacio para aproximadamente 4 a 6 personas
- Esta mesa con base de tulipán es una mejora de estilo en cualquier salón o comedor
- Las mesas de comedor con base central ofrecen mucho espacio para las piernas
- El mármol mineral lacado como material para el tablero de la mesa proporciona el aspecto perfecto, pero es más fácil de limpiar que la piedra natural
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Peso | 50.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,25 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Tablero:, Pie: Acero lacado, 40 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Cocina, Comedor |
| Serie: | Veneto |
| Temporada: | Saison2021-2 |
Valoraciones
Conectarse