Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Peso | 79 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,83 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Verde |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Gres esmaltado glaseado, Pie: Tablero de fibra densidad media, 100 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Ruben |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse