Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Muebles encantadores de la serie Puro, que impresiona con detalles amorosos y ornamentos artísticamente tallados a mano. El color brillante y natural le da un toque fresco y moderno.
Combina maravillosamente con cada diseño ofrece mucho espacio para tus invitados y además le darás a tus áreas un toque de sofisticación, llamativo y atractivo, está fabricada con los más altos estándares de calidad, un aspecto moderno, un diseño y enfoque elegante, La fusión perfecta de glamour y sofisticación en sus tonos.
- Rechteckiger, handgefertigter Esstisch aus Mango-Massivholz mit dekorativen Schnitzereien für 4 Personen
- Dekorativ & praktisch: Die beiden Schubladen sind mit handgeschnitzten Ornamenten verziert und bieten Stauraum für Servietten, Besteck & Co.
- Nicht nur fürs Dinner mit Freunden als Esstisch, sondern auch als großer Schreibtisch ideal
- Die natürliche Mangoholz-Struktur und die helle Farbe lassen den Tisch frisch und modern wirken
- Oberflächen- und Farbunterschiede sind Kennzeichen eines Unikats und machen jeden Tisch einzigartig
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 140 cm |
| Peso | 34.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,29 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Tiradores: Hueso de búfalo, Vidrio Claro, Mango Madera maciza Lacado, Tablero de fibra densidad media Lacado, 40 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | Deals, En stock, Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Puro |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse