Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una mesa de comedor redonda con aires futuristas: con esta escultural mesa totalmente negra, ¡seguro que se lleva a casa un mueble moderno y llamativo! La gran ventaja es
que esta mesa puede utilizarse como mesa de jardín en la terraza y el balcón, así como mesa en el comedor. El tablero de cerámica oscura de alta calidad recuerda por su
veteado y aspecto a la piedra natural. La extravagante base de metal con recubrimiento de polvo en forma de tulipán completa el look. Con el color negro, también añadirá
un emocionante contraste a su estilo de vida, ya sea en interiores o exteriores. Recomendamos guardar la mesa en un lugar a prueba de salpicaduras. Ofrece espacio para
aprox. 4 ó 5 personas.
- Mesa redonda negra para interior y exterior, 120x73x120cm (WHT).
- Materiales de primera calidad: tablero de cerámica y base de tulipa negra de metal.
- Esta mesa de comedor puede utilizarse tanto como mueble de jardín como para interiores
- Diseño moderno que es clásico y llamativo al mismo tiempo
- Proteja las mesas de esta serie de los encharcamientos y el viento cuando se utilicen en el exterior
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 73 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 120 cm |
| Peso | 73.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,49 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Gres porcelánico, Pie: Aluminio recubierto con polvo, 100 kg capacidad de carga máxima, 20 kg capacidad de carga máxima, desmontado, |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Grande Possibilita |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
Conectarse