Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Atractivo de lujo y sofisticación. Un poco de glamour no le hace daño a nadie. Esta mesa de comedor también podría ser una moderna pieza de mobiliario escultórica en un museo. Impacta con su refinamiento creativo y su toque elegante y ligeramente excéntrico. El tablero de vidrio de seguridad de 13 mm de grosor se apoya en dos patas cromadas de forma artística. La mesa se adapta perfectamente a un interior glamuroso y ecléctico, y aporta un toque de atractivo hollywoodiense. Así se realza la calidad de estrella de su mobiliario. Otras versiones disponibles.
- Mesa rectangular de cristal de gran tamaño con patas decorativas curvadas de acero inoxidable refinado para 6-8 personas.
- Una verdadera obra de arte para el comedor o el salón, que aporta un toque de lujo al hogar Una mesa que, a pesar de su tamaño, luce fina y ligera en la habitación
- Tan impresionante como mesa de comedor como de gran escritorio
- Perfecto para un interior glamuroso y ecléctico, con un atractivo hollywoodiense
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Peso | 79 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,52 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata, Transparente |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero galvanizado, Tablero: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, 40 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Gloria |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Calendario de marketing: | Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse