Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con su sólido tablero de cerámica auténtica y las patas curvadas de acero, esta pieza de diseño es un extravagante reclamo para interiores y exteriores. Gracias a su aspecto
atractivo e individual, la mesa y el comedor de jardín realzan cualquier zona y se convierten rápidamente en el centro y punto de encuentro de todos: para cenar en compañía
o hacer una barbacoa en el jardín. Recibirá el modelo parcialmente desmontado para facilitar el automontaje.
- Mesa de comedor rectangular en negro, 75 x 180 x 90 centímetros (A/A/P)
- Mesa de exterior para el balcón y la terraza y también un punto culminante en el salón
- Combinación de materiales de alta calidad de cerámica y acero
- Estilo de vida moderno con diseño escultural con espacio para 4 a 6 personas
- Proteja las mesas de esta serie de los encharcamientos y el viento cuando se utilicen en el exterior
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Peso | 56.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,51 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacidad de carga máxima, grosor del plato, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | : Acero inoxidable pulverizado, Tablero: Gres porcelánico, Patas: Aluminio recubierto con polvo, 1,20 cm grosor del plato, 150 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Outdoor |
| Serie: | Gloria |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse