Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Peso | 55.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,27 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero inoxidable pulido, Tablero: Gres porcelánico lacado, Tablero de fibra densidad media, 12 mm grosor del plato, 40 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse