Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta mesa de comedor es sin duda una obra de arte del interiorismo que apela a los sentidos y transforma cualquier habitación en una obra maestra de diseño moderno y elegante. El tablero negro de fina chapa de madera de fresno confiere a la mesa una elegancia sublime y un ambiente cálido y acogedor. La chapa de madera presenta un veteado fascinante que confiere a la mesa una belleza natural y la convierte en una joya atemporal.
- Lujosa mesa de comedor en negro y plata, 76 x 220 x 110 centímetros (a/a/p)
- La base cromada brillante con diseño tridimensional es de acero inoxidable de alta calidad y está lacada en transparente
- Tablero de 4,4 cm de grosor chapado en fresno lacado en negro, canto biselado y esquinas redondeadas
- Desde una elegante casa adosada hasta un moderno loft, esta mesa de comedor es una declaración de intenciones en cualquier entorno.
- Dependiendo de los asientos, esta mesa de comedor de 220 cm de largo tiene capacidad para entre 6 y 8 personas.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 220 cm |
| Profundidad | 110 cm |
| Peso | 120.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,91 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Tablero: Fresno Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Revestimiento: Acero inoxidable pulido, 4,40 cm grosor del plato, 100 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Caldera |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse