Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Mesa de comedor moderna con líneas esbeltas e independientes y patas de diseño inteligente. Ofrece un aspecto único gracias a su marco de aspecto martillado. A pesar de
su tamaño, la mesa de madera negra parece ligera y tiene lo necesario para durar muchos años.
- Mesa de comedor rectangular de madera maciza lacada, 200x90 centímetros para aprox. 6-8 personas
- Única: las patas de acero martillado de forma inteligente y los bordes de la mesa en ángulo
- Ya sea en el comedor o en la cocina, la mesa de comedor negra se convertirá en la pieza central de su hogar
- Una bonita y robusta mesa de comedor de madera con un estilo sencillo que combina a la perfección con cualquier estilo de vida
- Tablero de madera maciza de mango, patas de acero lacado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Peso | 69 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Tablero: Mango Madera maciza Barnizado, Patas: Acero lacado, 50 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Bug |
| Temporada: | Saison2017-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse