Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los muebles de la serie Brooklyn Nature están hechos individualmente de madera maciza teñida y barnizada de alta calidad y están acabados a mano. Clásicos modernos que
son verdaderos favoritos con sus líneas distintivas y su grano vivo, que varía del amarillo miel al marrón rojizo. ¡Brooklyn Nature crea un elegante oasis de bienestar y se puede
integrar fácilmente en cualquier estilo de decoración! La gama consta de una variedad de piezas, por ejemplo, mesas y aparadores.
- Mesa rectangular de madera maciza teñida y barnizada para 4-6 personas.
- No solo una hermosa mesa de comedor, sino que también se adapta perfectamente como un gran escritorio.
- El grano individual vibrante es una característica de este tipo de madera y hace que cada vitrina sea única.
- Para un estilo de decoración natural, se ve muy bien en combinación con sillas de colores en verde pistacho, antracita o azul marino.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso | 21.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Barnizado, 40 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Brooklyn Nature |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
Valoraciones
Conectarse