Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los murales brillantes, grandes y abstractos tienen un poderoso efecto como obras de arte en la pared. Atraen la atención y tienen un efecto sensual y vigorizante. Gracias a su tamaño, pueden dar instantáneamente un nuevo aspecto a una habitación y crear una atmósfera de dinamismo y energía. Sus formas y colores abstractos ofrecen margen para la interpretación y estimulan la imaginación, convirtiéndolos en fascinantes temas de conversación.
- Cuadro grande en lienzo rosa y azul, 150 x 100 x 3,5 centímetros (A/A/P)
- Mural moderno y abstracto que destaca por su acabado de alto brillo
- El motivo de vivos colores está montado sobre un bastidor de madera maciza
- Los murales de pared sin marco de la serie Tendency son piezas únicas hechas a mano y firmadas
- Los ganchos para cuadros ya están montados en la parte posterior para facilitar el montaje en la pared
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor, Rosa |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Imprimir catálogo: | Tela: Algodón (lona), Frontal: Poliresina, Abeto Tablero de fibra densidad media Acabado natural, para montaje en pared vertical |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Tendency |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Fathers Day, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse