Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los modernos murales abstractos pintados a mano son como una ventana al alma del artista. Sus formas dinámicas y colores vibrantes cautivan al espectador y estimulan la imaginación. Crean una atmósfera única y añaden un toque personal y sofisticado a cualquier habitación. Con sus texturas de múltiples capas y sus vibrantes colores rojo, verde, azul y amarillo, esta composición anima el salón, el dormitorio o el estudio.
- Gran mural rectangular de colores vivos, 150 x 120 x 3,8 centímetros (AL/FA)
- Pintado a mano con pintura acrílica, cada cuadro es una obra de arte única
- El lienzo sin marco está tensado sobre un bastidor de madera maciza
- Los ganchos para colgar ya están montados en el respaldo
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, horizontal y vertical, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : Algodón (lona), Pared trasera: Pino Madera maciza Acabado natural, : Pintura acrílica, para montaje en pared horizontal y vertical, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Be Happy |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse