Descripción
- Black floor lamp with wooden base, 173 x 51 x 51 centimeters (H/W/D)
- The impressive base made of naturally grown wood makes each luminaire a truly unique piece
- The black cotton shade with a golden interior provides warm, pleasant lighting
- Ideally placed next to the sofa, reading chair or in the bedroom, the lamp provides pleasant light
- 230 V, socket E27, number of bulbs 1, max. 60 watts, bulbs not included, bulbs replaceable
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 173 cm |
| Anchura | 51 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Peso | 13.41 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,31 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Natural, Negro |
|---|---|
| Details: | extras, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Pantallas: Papel, Algodón, Base: Acero pulverizado, Barra: Madera maciza Madera reciclada Madera flotante Acabado natural, Pantallas: parcialmente desmontado, |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Nature |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Junio |
Valoraciones
Conectarse
24 de noviembre de 2022 16:15
Da das Holz völlig anders aussieht, als auf dem Foto abgebildet, war ich zuerst enttäuscht!Jetzt finde ich es doch gut. Lampe macht ein tolles Licht!Wichtig wäre ein Hinweis, dass das Holz jeweils ein Unikat ist und keine Gewähr für die Form gegeben werden kann!!! Daher nicht die beste Bewertung!
24 de noviembre de 2022 16:15
Perfekt verpackt, sehr leicht aufzubauen, angenehmes Licht, nicht alsHaupt Lampe geeignet. Design wie abgebildet.
24 de noviembre de 2022 16:15
Weltklasse und das Gerät ist ein sehr gutes Produkt