Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 190 cm |
| Anchura | 38.5 cm |
| Profundidad | 163 cm |
| Peso | 22.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, cobertura de plástico, desmontado, extras, interruptor de pie, largo del cable, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Pantallas: Acero lacado, Base: Acero lacado, 130 cm largo del cable, 30,50 cm Ø tulipas, altura ajustable, interruptor de pie, cable cobertura de plástico, desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Small Deal |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse