Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un hogar acogedor necesita accesorios decorativos y lámparas. Son como gemas que completan el estilo de una habitación. Los motivos de animales están de moda, como la cabeza de este tigre con su estilo decorativo y función de iluminación.
- Una cabeza de tigre dorado que busca trabajo iluminando tu hogar
- Esta decoración de pared radiante es señal de: ¡cuidado, un gran felino feroz tiene su territorio aquí!
- Una lámpara de pared fácil de instalar y poner en funcionamiento porque solo necesita una toma de corriente cercana
- Hasta los ojos y el pelaje son muy realistas y preciosamente detallado.
- El cable revestido en tela y el casquillo dorado enfatizan el carácter de alta calidad (bombilla no incluida)
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | cobertura textil, extras, largo del cable, pintado a mano, vertical |
| Imprimir catálogo: | poliresina, aluminio cobrizo, 200 cm largo del cable, para montaje en pared vertical, cable cobertura textil,, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Serie: | WL Animal |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse