Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta lámpara negra con perro es una lámpara de mesa y un original punto de atracción para su hogar. La combinación de una solución de iluminación y el diseño juguetón la hacen ideal para el salón, el dormitorio o el despacho. La detallada escultura del perro confiere a la lámpara un carácter distintivo e individualidad. Perfecta para los amantes de los animales, los fans de los perros y los aficionados al diseño. Descubra muchas más lámparas extraordinarias en nuestra tienda online que combinan funcionalidad, diseño creativo y divertidas ideas para vivir.
- Pequeña lámpara de mesa negra con figurita de perro, 35 x 28 x 19 centímetros (A/A/P)
- Original figura de animal a modo de lámpara de gran realismo
- Fabricado en poliresina resistente y pintado
- La creativa lámpara de mesa proporciona iluminación y es también una divertida idea decorativa
- 230 V, 50/60 Hz, casquillo E14, número de bombillas 1, máx. 40 vatios, bombillas no incluidas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 28 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | cobertura textil, con cable, extras, largo del cable, montado |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, 200 cm largo del cable, interruptor de palanca con cable, : cable cobertura textil, montado, |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Toto |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day, Valentines Day |
| Calendario de marketing: | Octubre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse