Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Cómo puede hacer que la vida sea aún más divertida? Regálate decoraciones originales y accesorios originales para el hogar. Descubre los detalles cuidadosamente elaborados de la figurita de elefante, los brillantes ojos de botón y la sonrisa traviesa. ¿Ya te has enamorado? La lámpara de sobremesa proporciona luz de lectura junto al sofá y el sillón y crea un ambiente acogedor en la mesilla de noche del dormitorio.
- Divertida lámpara de sobremesa con figura de elefante en dorado y negro, 48 x 27 x 27 centímetros (A/A/P)
- ¡Ninguna lámpara como las demás! El elefantito de poliresina levanta el ánimo en el salón y en todas partes, por supuesto.
- Esta simpática lámpara con figura de animal tiene una pantalla interior dorada y proporciona una luz cálida y favorecedora
- 230 V, casquillo E27, número de bombillas 1, máx. 40 vatios, bombillas no incluidas
- Cable negro recubierto de tela con interruptor basculante
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 48 cm |
| Anchura | 27 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | cobertura textil, con cable, extras, largo del cable, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Pantalla interior: Polistirol Oro, Barra: Acero lacado, Pantalla exterior: 100 % Poliéster, Base: Poliresina, 200 cm largo del cable, 27 x 20 x 20 cm tulipas, interruptor de palanca con cable, cable cobertura textil, Pantallas: parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2023-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse