Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Demuestre su individualidad con este objeto decorativo funcional. La noble lámpara de sobremesa pone acentos dorados y destaca entre la multitud con sus hojas de gingko artísticamente elaboradas. En Asia, el árbol y la hoja se consideran amuletos de la suerte: la lámpara en un paquete doble a la izquierda y a la derecha de la cama proporciona la porción extra de suerte.
- Elegante de pies a cabeza: lámpara de mesa en oro y negro, con hojas de ginkgo artísticamente entrelazadas alrededor de la base
- La pantalla redonda de algodón proporciona una luz cálida y acogedora con su interior dorado
- Como fuente de luz indirecta, Flores dirige una luz suave hacia arriba y hacia abajo, para lograr la máxima sensación de confort
- El oro y el negro representan la elegancia y el glamour, el ginkgo simboliza la esperanza y la felicidad
- Con esta luminaria, podrá evocar un ambiente asiático elegante en el salón, junto a la cama o en el pasillo
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 62 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 1.55 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | cobertura de plástico, con cable, extras, largo del cable, tulipas |
| Imprimir catálogo: | : Acero laminado, : Algodón, 180 cm largo del cable, 19 cm tulipas, 30 cm Ø tulipas, interruptor de palanca con cable, cable cobertura de plástico, desmontado, |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Ginkgo |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse