Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta lámpara LED compacta es una solución de iluminación para todas las ocasiones. Bollie puede utilizarse como lámpara de cabecera en el dormitorio, proporciona una luz suave en el pasillo o como lámpara de sobremesa en el salón, ya sea sobre una estantería, una mesa auxiliar o un aparador. Puede colocar la pequeña y ligera (1,1 kg) como lámpara de sobremesa allí donde necesite soluciones de iluminación atmosférica. Diseño de iluminación moderno en estilo de vida escandinavo con formas claras y minimalistas: esta lámpara de diseño de KARE es elegante, atemporal y práctica al mismo tiempo.
- Pequeño globo de cristal sobre base de hormigón, 31 x 16 x 16 centímetros (A/A/P)
- Moderna lámpara de sobremesa en verde con múltiples usos
- La pantalla de cristal proporciona una luz indirecta sin deslumbramientos para crear un ambiente agradable.
- Práctica longitud de cable de 150 centímetros
- 231 V, 50/60 Hz, tipo de bombilla LED, casquillo E14, número de bombillas 1, máx. 9 vatios, bombilla no incluida
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,02 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | base, cobertura de plástico, con cable, extras, largo del cable, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | : Vidrio Claro, : Hormigón Cemento, 150 cm largo del cable, 16 cm Ø tulipas, 16 - 10,50 cm base, interruptor de palanca con cable, cable cobertura de plástico, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | Deals |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Bollie |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Octubre |
Valoraciones
Conectarse