Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Además de las lámparas de lectura y la iluminación indirecta, la iluminación ambiental juega un papel decisivo para dar un ambiente acogedor a las habitaciones. Las lámparas de mesa pequeñas y medianas son la solución ideal aquí. Crean islas acogedoras de resplandor y arrojan la luz adecuada en los rincones oscuros. Al igual que Duck, que llama la atención por su extraordinario diseño de iluminación.
- original lámpara de mesa con base dorada en forma de pato, parcialmente hecha a mano
- La pantalla de lámpara redonda y negra está hecha de algodón puro.
- El color dorado mate en el interior de la pantalla proporciona una luz maravillosamente cálida
- La lámpara proporciona humor animal y hace que el mobiliario sea realmente divertido.
- Hecho de poliresina resistente con amorosa atención a los detalles. Bombilla no incluida
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 58 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | cobertura textil, extras, largo del cable, parcialmente desmontado, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Poliresina, Pantallas: Algodón, 200 cm largo del cable, cable cobertura textil, Pantallas: parcialmente desmontado,, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Duck |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse