Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Además de las lámparas de lectura y la iluminación indirecta, la iluminación ambiental juega un papel decisivo para dar un ambiente acogedor a las habitaciones. Las lámparas de mesa pequeñas y medianas son la solución ideal aquí. Crean islas de luz acogedoras y arrojan la luz adecuada en los rincones oscuros. Al igual que la lámpara cuervo negro mate, que llama la atención por su ingenioso diseño.
- ¡Esta lámpara de mesa negra realmente tiene alas! Un cuervo se utiliza como portador de cables para el diseño de iluminación.
- Hecho de poliresina resistente y en parte hecho a mano con amorosa atención al detalle.
- Los escandinavos lo conocen desde hace mucho tiempo: el cuervo inteligente simboliza la sabiduría, y para los antiguos griegos era sagrado.
- Esta lámpara asumirá con gusto la tarea de un accesorio de iluminación, por ejemplo, en el estante de la biblioteca.
- La lámpara proporciona humor animal y le da mucha diversión al mobiliario. Bombilla no incluida
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 35.5 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | cobertura textil, extras, largo del cable, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | poliresina, aluminio cobrizo, 175 cm largo del cable, cable cobertura textil,, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Crow |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse