Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 125 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,18 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura de plástico, extras, largo del cable, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero cromado, Pantallas: Vidrio Recubierta, 150 cm largo del cable, 12 x 10 x 10 cm tulipas, 2 x 8 x 40 cm baldaquín, 40 - 170 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Tubes |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse