Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 55 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 20.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,63 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, cobertura de plástico, desmontado, extras, largo del cable |
| Imprimir catálogo: | Suspensión: PVC (PVC-blando), Baldaquín: Acero cepillado, Soporte: Acero cepillado, Elementos decorativos: Vidrio Recubierta, 80 cm largo del cable, 55 - 105 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
Conectarse