Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 52 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura de plástico, desmontado, extras, largo del cable, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Acero lacado, Vidrio Recubierta, 150 cm largo del cable, 12 cm Ø tulipas, 16,50 x 12 x 12 cm tulipas, 24 x 10,50 x 10,50 cm tulipas, 2,50 x 12 x 12 cm baldaquín, 52 - 195 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Columbo |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse