Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 58 cm |
| Profundidad | 58 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,17 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Natural |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura textil, extras, hecho a mano, largo del cable, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Baldaquín: Acero lacado, Pantallas:, 100 cm largo del cable, 57 cm Ø tulipas, 12 cm baldaquín, hecho a mano, 50 - 60 cm altura ajustable, cable cobertura textil, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Campo |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse