Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,16 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cobertura de plástico, extras, tulipas |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero lacado, Cable: Policloruro, Pantallas: Vidrio Tintado, 30 cm Ø tulipas, 20 cm Ø tulipas, 15 cm Ø tulipas, cable cobertura de plástico, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Burbuja |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse