Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 53.5 cm |
| Anchura | 121 cm |
| Profundidad | 22.2 cm |
| Peso | 20.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,23 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Transparente |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura de plástico, extras, largo del cable |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero cromado, Baldaquín: Acero cromado, Pantallas: Vidrio Tintado, 120 cm largo del cable, 2,60 x 14 x 70 cm baldaquín, 53,50 - 173 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse