Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una combinación móvil de luz, metal y piedra. La lámpara ilumina la oscuridad de una manera espectacular. A pesar de sus dimensiones expansivas, parece filigrana y la construcción de la rejilla proporciona una vista fascinante del interior de la lámpara.
La lámpara colgante Stone Mobile es para ti, que te encanta tener lo mejor y lo más sofisticado en tu casa u oficina, de seguro a todos les va encantar, porque está fabricado con lo más altos estándares de calidad con diseño exclusivo, con aspecto novedoso que dará el toque perfecto de glamour y sofisticación.
- Unique pendant light in gold with calcite stone details, 60 x 100 x 27 centimetres (H/W/D)
- Naturally shaped calcite stones and the steel lattice frame create unique light reflections
- Sets impressive accents and provides atmospheric light, whether above the dining table or in the living room
- Height-adjustable thanks to the 120 cm cable - adapts to any living and dining area
- 230 V, G9 socket, number of bulbs 9, max. 40 watts, bulbs not included, bulbs replaceable
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 101 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso | 10.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,27 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Natural, Oro |
|---|---|
| Details: | extras |
| Imprimir catálogo: | , Acero pulverizado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature, Modern – Living |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse