Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Así de fácil es renovar tu hogar: no tienes que redecorar si quieres dar un soplo de aire fresco a tus cuatro paredes. Descubra un punto culminante personal como esta luz inusual. Destaca, pero no es estridente y es un clásico moderno e intemporal. Esto se debe a la forma de la pantalla redonda y a la calidad de los materiales. Los colores cálidos de las pantallas crean un ambiente luminoso acogedor.
- Elegante lámpara de sobremesa con pantalla de color, 48,5 x 35 x 35 centímetros (A/A/P)
- Fabricada artesanalmente con pantallas de algodón y madera de mango
- Interruptor de encendido/apagado con cadena de estilo retro
- Base y pie de acero con recubrimiento de polvo negro
- 230 V, casquillo E27, número de bombillas 1, máx. 40 vatios, bombillas no incluidas
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 48.5 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor |
|---|---|
| Details: | Zugschalter, cobertura textil, extras, hecho a mano, largo del cable, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | : Algodón, : Acero pulverizado, : Acero pulverizado, 160 cm largo del cable, 35 cm Ø tulipas, 19,50 cm tulipas, hecho a mano, cable cobertura textil, parcialmente desmontado,, |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | RIVA |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
Valoraciones
Conectarse