Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las lámparas industriales o de fábrica son la base del look loft y del estilo industrial. Cautivan por su belleza sencilla y su diseño atemporal. Otra ventaja de esta lámpara colgante de Kare: puede integrarse fácilmente en su estilo de decoración.
- Lámpara colgante fabricada con materiales de alta calidad en estilo industrial
- Luz brillante indirecta gracias a las diez pantallas de cristal transparente
- Estructura robusta (soporte de techo y varilla) de acero lacado en negro
- Se adapta a sus necesidades individuales, altura ajustable de 110 a 190 cm aprox.
- Atractivo por encima de la mesa del comedor y la encimera de la cocina o como iluminación de ambiente
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 110 cm |
| Anchura | 91 cm |
| Profundidad | 91 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,80 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura de plástico, extras, largo del cable, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | : Vidrio Claro, : Acero lacado, : Acero lacado, 100 cm largo del cable, 15 cm Ø baldaquín, 2,50 cm baldaquín, 110 - 190 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Lasmina |
| Temporada: | Saison2021-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse