Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Elegante y con vibraciones de glamour, esta moderna lámpara colgante le encantará. El marco minimalista y de alta calidad armoniza con las nueve pantallas. Emocionante: el diseño orgánico y lenticular de las 9 pantallas de cristal. Su tono cálido baña sus habitaciones con una luz favorecedora. La moderna lámpara realza cualquier comedor. Convenientemente, es ajustable en altura y puede ajustarse entre 61 y 206 cm, adecuado para cualquier mesa de comedor. Iluminante no incluido en el volumen de suministro.
- Lámpara colgante de metal dorado con pantallas de cristal
- Gracias a un revestimiento especial, el cristal brilla ligeramente con un tono dorado
- Gracias a la posibilidad de ajustar la altura de 61 a 206 cm, la lámpara se adapta a tus deseos
- Armazón de acero y tejadillo con acabado de latón
- Iluminante LED 9x G9, 50/60 Hz, máx. 30 vatios
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 155 cm |
| Anchura | 53 cm |
| Profundidad | 53 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, cobertura de plástico, extras, largo del cable, parcialmente desmontado, tulipas |
| Imprimir catálogo: | aceron recubierto de latón, vidrio recubierta, 150 cm largo del cable, 17 cm Ø tulipas, 8 cm tulipas, 61 - 206 cm altura ajustable, cable cobertura de plástico, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Headlight |
| Temporada: | Saison2022-1 |
Valoraciones
Conectarse