Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Diseño típico de KARE: una solución de iluminación creativa para luz cálida e indirecta, ¡lejos de ser aburrido! Un punto de partida para la conversación con sus invitados en la próxima cena.
- Una lámpara colgante con el encanto de los cuentos de hadas del bosque, con una ardilla que ilumina la oscuridad.
- El habitante del bosque trepa alegremente por encima de la mesa del comedor, pero también se siente como en casa en cualquier otro lugar.
- Iluminación artesanal extraordinaria y detallada que revela a su propietario como un individualista y un amante de la naturaleza.
- Esta lámpara colgante se ve muy elegante combinada con una bombilla de estilo vintage con filamento.
- Esta lámpara colgante de animales se entrega ensamblada, así que simplemente la conectas, ¡trabajo hecho!
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 1.12 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, baldaquín, cobertura textil, extras, hecho a mano, largo del cable, montado |
| Imprimir catálogo: | Pantallas: poliresina, Baldaquín: policarbonato, aluminio cobrizo, largo del cable, 9 x 9 x 9 cm baldaquín, hecho a mano, altura ajustable, cable cobertura textil negro, montado, |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | HL Animal |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse