Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 23 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 1.83 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo, Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, no resistente al agua |
| Imprimir catálogo: | Acero puro, no resistente al agua, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Zumba |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse