Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 31.5 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor, Rosa |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Gres porcelánico lacado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse