Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este jarrón de cristal con forma de cabeza abstracta combina arte y funcionalidad de una forma única. Atraerá todas las miradas y aportará a su hogar un ambiente moderno y creativo. Con flores frescas o como objeto de arte en sí mismo, realza su estilo individual. Estos objetos decorativos artísticos crean carácter, fomentan la conversación y confieren a cada habitación una personalidad distintiva.
- Cabeza de escultura decorativa de cristal con múltiples usos posibles, 30 x 23,5 x 18 centímetros (Al/Az)
- Inusual florero marrón, perfecto para el estilo de vida moderno
- El jarrón de cristal en forma de cabeza impresiona como objeto decorativo artístico en la estantería y el aparador
- También es útil como soporte para auriculares
- Pieza única de alta calidad hecha a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 23.5 cm |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Tintado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Serie: | Prisma Face |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse