Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 28.5 cm |
| Profundidad | 28.5 cm |
| Peso | 3.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Objeto: Poliresina, hecho a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Poppies |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse